JUST DO IT!

Возможно ли объединить многолетние традиции построения ламповых усилителей и последние достижения электроники? Результат обещает быть столь впечатляющим, что стоит попробовать!

Электронные лампы придают неповторимую специфику усиливаемому звуковому сигналу и позволяют избавиться от искажений,  присущих транзисторным усилителям. В последнее время как в России, так и во всём мире наблюдается возрождение интереса к устройства обработки и усиления звука на основе ламповой схемотехники. Специфика разработки, производства и распространения данного класса устройств открывает новые перспективные ниши для бизнеса.

Подробнее

Четыре перспективных направления развития бизнеса:

  • Конструкторы ламповых усилителей и их отдельные узлы — источники питания, трансформаторы…
  • Специализированные устройства для измерений и настройки
  • TubeWorkSpace — клуб энтузиастов лампового звука
  • Законченные конструкции ламповых усилителей с революционным дизайном

Констукторы ламповых усилителей и их узлы

Стремление к качественному звуку часто является не просто желанием, а образом жизни. Многие начитают свои первые шаги в мир Hi End c опыта конструирования аппаратуры своими руками. Производство и продажа конструкторов при правильном подходе… ПОДРОБНЕЕ

Серия конструкторов ламповых усилителей для головных телефонов
Линейка высоковольтных интеллектуальных источников питания
Высококачественные звуковые трансформаторы и дроссели, фильтры питания
Набор для сборки своими руками лампового УМЗЧ начального уровня
Металлическое шасси для сборки УНЧ оригинальной конструкции
Корпуса, элементы управления, установочные изделия и многое другое…

WORKSPACE

Большинство любителей высококачественного звука являются энтузиастами, а для таких людей очень важно общение в среде себе подобных. Клуб c мастерской и небольшой шоурум подходит для этого как нельзя лучше! 

MEASURING EQUIPMENT

Только совершенное измерительное оборудование позволит вашему усилителю достичь максимального качества звука, пройдя лабиринт настройки оптимальным путём.

Для правильной настройки лампового усилителя требуется специфическое измерительное оборудование. Широко распространённые измерительные приборы для этого не слишком подходят по целому ряду причин. Тестеры имеют слишком малое входное сопротивление для измерения постоянных напряжений,

Создай свой звук собственными руками!

Идея состоит в том, чтобы объединить в единый процесс разработку, изготовление, настройку и продажу, сделав покупателя главным действующим лицом.